Организация

РРК, коллекторское агентство

Нет отзывов
Печора
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

РРК, коллекторское агентство

    Агентство по сбору платежей «РРК» предоставляет профессиональные коллекторские услуги по сбору и оптимизации просроченной задолженности для юридических и физических лиц. Агентство объединяет команду профессионалов, обладающих продолжительным опытом работы в сфере кредитного менеджмента и готовых в сжатые сроки и с высокой эффективностью организовать возврат проблемных долгов.

     Основной целью Агентства «РРК» является повышение эффективности возврата просроченной задолженности для клиентов за счет использования профессиональных методов работы с проблемными долгами, что позволяет нашим клиентам повысить доходность бизнеса и снизить издержки в условиях экономического кризиса. Основным условием успешности сбора платежей и проблемных долгов Агентства «РРК» является организация систематической и постоянной работы с должниками, использование эффективных коммуникационных технологий.

Специалисты коллекторского агентства «РРК», обладающие продолжительным опытом работы с дебиторской задолженностью и службой в правоохранительных органах, помогут Вашей компании с максимальной эффективностью вернуть проблемные долги.

 

Оплата услуг агентства осуществляется по факту выполнения возврата денежных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.